Транспортная компания «Патриот Логистик»

Грузоперевозки являются важной составляющей в экономических и торговых отношениях между городами России, а так же в каждом отдельно взятом городе. Транспортная компания «Патриот Логистик» представляет собой современную и динамично развивающуюся в новых экономических условиях компанию. Одной из важнейших задач компании является построение долгосрочных и взаимовыгодных отношений со своими клиентами в предоставлении качественных услуг по доставке грузов.

Предлагаем Вам услуги по доставке Вашей продукции по территории России любыми машинами (тент, борт, изотерм, рефрижератор) грузоподъемностью до 25 тонн (наш транспорт). При необходимости можем подготовить тарифы по запрашиваемым Вами направлениям.

Наши услуги: Транспортно-экспедиционные услуги наша компания осуществляет доставку и экспедирование грузов по Ярославлю, Ярославской области и по территории всей России транспортом грузоподъёмностью до 25 тонн. Услуга срочная доставка документов мы осуществляем срочную доставку документов и посылок по Ярославлю, Ярославской области и по территории всей России. Услуга «Диспетчер» эта услуга подходит для клиентов, которые (которым) отправляют большие партии груза. Наша компания выступает в роли диспетчера: мы предоставляем автомобиль для междугородней перевозки по минимальной стоимости. Вы гарантированно будете работать только с надежными перевозчиками.

Гарантируем каждому клиенту: индивидуальный подход (сотрудничаем не только с крупными предприятиями и организациями, а так же с частными лицами); высокий профессионализм нашей работы; своевременно и качественно выполненные транспортные услуги; доступные цены и удобную форму оплаты;

Благодаря этому наша компания хорошо зарекомендовала себя на рынке грузоперевозок не только в г. Ярославль, но и во всей европейской части России. Если Вы обратитесь в нашу компанию, то Вас приятно удивят цены и качество выполнения работ. В отрасли доставки и экспедирования грузов по территории России у нас имеется множество клиентов, которые положительно о нас отзываются. Выбирая нашу компанию Вы будете уверены в сохранности груза и в качестве предоставляемых услуг. Приглашаем к сотрудничеству владельцев автотранспорта.

Добавить комментарий