Автоперевозки грузов по России

Междугородние автоперевозки – один из наиболее популярных и развитых способов доставки товаров в России . Логистическая компания опираясь на имеющиеся сведения и опыт работы, может спланировать и провести маршрут любой сложности. Предлагаемый транспорт оборудован всем необходим для перевозки товаров, требующих особых условий хранения и температурного режима. Дополнительно мы осуществляем такелажные работы, предоставляем возможность складского хранения.

Хотите доставить груз в любую точку России в максимально короткие сроки? Нужно рассчитать маршрут? Не знаете, как выбрать подходящие условия перевозки? Обратитесь к специалистам!

Схема нашей работы проста: вы обращаетесь к нам по телефону или заполняете заявку на сайте, мы обрабатываем ваш заказ, оформляем договор, отправляем спецтехнику в назначенное время и выполняем услугу по перевозке груза в оговоренном объеме.

Наши основные преимущества в надежной технической базе, современных возможностях оптимизации при построении маршрута . Мы гарантируем комфортный сервис, который будет полностью соответствовать вложенным средствам.

Заказать автоперевозки по Европе и России

Добавить комментарий