Перевозка негабаритных и крупногабаритных грузов

Компания имеет большой и постоянно обновляемый парк транспортных средств различных модификаций и грузоподъемности (до 100 тонн), благодаря чему может осуществлять перевозки негабаритных, тяжеловесных и крупногабаритных грузов. Также мы осуществляем страхование груза на всех этапах транспортировки и обеспечиваем клиента услугами по складскому хранению грузов на базе собственных складских площадей с автоматизацией логистических бизнес-процессов, оснащенных современным оборудованием и специальной техникой.

Одно из направлений работы  – транспортировка грузов, несоответствующих стандартам перевозки по высоте, ширине или объемам. В пакет услуг помимо доставки входит проведение такелажных работ и перевалки груза, получение необходимых разрешений и организация сопровождения.

Мы предложим вам оптимальный вариант перевозки, который разрабатывается, исходя из свойств груза, транспортных и тарных средств, расстояния следования, а также правил в отношении транспортировки.

Уточнить цены и заказать автоперевозку грузов можно через специальную форму заявки или по контактным телефонам. Запросить стоимость перевозки. Для заказа услуги или уточнения информации воспользуйтесь формой

Добавить комментарий