Перевозка сборных грузов

Перевозка сборных грузов одно из основных направлений деятельности транспортно-экспедиционной компании.

Накопленный огромный практический опыт в данной сфере за долгое время функционирования нашей компании, а так же множество благодарных отзывов наших клиентов являются самыми лучшими показателями высокого качества выполняемых нами услуг.

Любой Ваш сборный груз мы с легкостью доставим в нужные сроки и в любой, указанный Вами пункт назначения.

Удобство поставок с помощь сборных грузов в том, что заполняя транспортное средство различными грузами нескольких клиентов, мы имеем возможность значительно снизить стоимость доставки, что для клиентов является немаловажным и отнюдь не последним фактором в выборе транспортной компании.

Транспортно-экспедиционная компания гарантирует материальную ответственность за Ваш сборный груз, высокое качество грузоперевозки, а также оперативность выполнения услуг.

В настоящее время предлагает транспортно-экспедиционная компания  предлагает Вам услугу перевозки сборных грузов автомобильным транспортом по Москве и России.

В нашей компании Вы всегда можете ознакомиться с тарифами на перевозку сборных грузов, получить подробную консультацию, а также рассчитайте их стоимость.

Если сложилась такая ситуация, что Вам неудобно приехать к нам, то перед перевозкой сборного груза мы организуем забор сборного груза, примем груз по количеству мест или по накладной.
Стоимость забора груза: до 100кг.-400рублей, до 500кг.-600рублей, до1000кг.-1000рублей,
до 1500кг.-1500 рублей, простой машины-350руб/час. Транспортно-экспедиционная компания «Логсервис» забоится о своих клиентах, поэтому постоянным клиентам мы предоставляем бесплатный забор груза.

Просим не забывать Вас во избежание инцидентов, что выдача сборных грузов: юридическим лицам груз выдается при наличии доверенности от фирмы-получателя и паспорта лица, получающего груз; физическим лицам груз выдается только при наличии паспорта.

Добавить комментарий