Транспортно-экспедиционная компания ВТЛ Групп

Среди транспортно-экспедиционных компаний наша компания выгодно отличается от своих конкурентов. Т.к. ставит своим главным приоритетом интересы наших клиентов. Мы умеем находить индивидуальный подход к каждому клиенту и считаем, что от этого в большей степени зависит качество выполняем услуг и решение поставленных задач

Транспортно-экспедиционная компания  оказывает полный комплекс услуг, которые включают в себя:

— экспедирование груза по Москве. Если Вам неудобно приехать к нам, то мы организуем забор груза, примем груз по количеству мест или по накладной. Постоянным клиентам предоставляется бесплатный забор груза.

— доставка груза (перевозка груза) . Осуществляем доставку груза в любой город или населенный пункт России в короткие сроки.

— доставка груза (перевозка груза) «до двери» получателя. Оказываем дополнительные услуги по разгрузке и подъему груза на этаж.

— отправка посылок, отправка бандеролей и отправка писем. Выполняем полный комплекс почтовых услуг, включая упаковку, взвешивание, тарификацию, выписку необходимой почтовой документации

— дополнительные услуги: комплектование и упаковка грузов.

— организация рассылок (отличные условия для компаний, рассылающих рекламные материалы, полиграфию, сувениры и т.п. по России)

У нас Вы всегда можете получить полную информацию о перевозке груза и стоимости доставки.

Перевозка груза (доставка) — это основное направление деятельности Транспортно-экспедиционной компании.

Транспортно-экспедиционная компания накопила огромный опыт в организации перевозок (рассылок) грузов по России.

Добавить комментарий