Преимущества компании

Основным и безусловным преимуществом транспортной компании  являются сотрудники. Наши сотрудники знают особенности каждого партнера компании, обладают полной информацией о свойствах груза, способах его транспортировки, «подводных камнях», выявляющихся при его перевозке.

2. В отличие от автотранспортных предприятий, мы не скованы рамками одного автопарка. Компания имеет налаженные связи с более чем 200 партнерами — автоперевозчиками, обладающими большими автопарками. Автовладелец имеющий даже серьезный парк машин не составит конкуренцию нашей компании. Полная взаимозаменяемость перевозчиков, которых мы привлекаем, придает нам гибкость в принятии решений, оперативность в действиях, создает целостность и замкнутость технологических процессов.

3. Одним из главных своих достижений мы считаем Технологию. Под Технологией мы здесь подразумеваем интеллектуальный продукт, а именно алгоритм успешной организации перевозки. Наш сотрудник знает последовательность действий, их цель, желаемый и возможный результат, инструменты необходимые для достижения этого результата — все это и есть Технология. Мы постоянно совершенствуем нашу Технологию, т.к. появляются новые требования, новые обязательства, новые права.

4. Компания  работает на рынке транспортных услуг с 1999 года. За это время она приобрела репутацию надежного и ответственного партнера, которому можно доверить решение любых вопросов, связанных с организацией перевозки грузов.

5. Ответственность нашей компании застрахована на 50 000 долларов США по каждой перевозке, т.е. каждый перевозимый нашей компанией груз бесплатно застрахован на эту сумму. Доверяя свой груз «в наши руки», Вы можете быть уверены в его сохранности.

6. Мы держим стабильные цены на наши услуги. Многие наши конкуренты не говорят своим клиентам фиксированных стоимостей, аргументируя это тем, что могут не договориться завтра с перевочзиком за сегодняшюю цену. У нас же наоборот: мы фиксируем стоимость и работаем по ней.

Добавить комментарий