Перевозка грузов автомобильным транспортном

Основная наша услуга – перевозка грузов автомобильным транспортном. Нижеследующая таблица подробно описывает из каких составляющих состоит наша деятельность.

Перевозка грузов по России, СНГ и ближнему зарубежью
Мы организуем перевозки грузов по всей России, в том числе по маршрутам, не связанным с г. Челябинском, где расположен наш офис. Так же мы осуществляем грузоперевозки по странам СНГ и ближнему зарубежью, если отправной пункт находится в Уральском регионе. Перевозка грузов тентованными и рефрижераторными автомобилями.
Парк наших автомобилей — это грузовые автомобили с тентованными полуприцепами объемом от 60 м3 с возможностью боковой, задней и верхней погрузки и автомобили с рефрижераторными полуприцепами с возможностью поддержания температурного режима.

Выполнение водителем обязанностей экспедитора
Приемка и сдача груза по количеству мест, внешний осмотр каждого места груза, в случае если общее количество мест небольшое. Перевозка грузов с оплатой одного направления

Нашим уникальным предложением являются перевозки грузов в одном направлении, которые позволяют нашим клиентам значительно сократить транспортные расходы.

Страхование грузов

Все грузоперевозки, осуществляемые нашей компанией, уже застрахованы для Вас бесплатно на 50000 USD. Оформление документов
Контроль оформления товарносопроводительных документов, сдача оригинальных экземпляров документов с отметками о принятии груза клиенту, консультации в оформлении и передаче оригинальных документов на место погрузки, в случае если оно не в г. Челябинске.

Добавить комментарий