Транспортно – экспедиционная компания ООО «Технотрак»

Компания «Технотрак» имеет широкий профиль деятельности, и в каждой области несет большую ответственность за предоставленные услуги. Независимо от того, какой вид перевозок осуществляется, мы гарантируем безопасность, своевременность и надежность. При этом стоимость автоперевозок соответствует качеству и не превышает его. Услуги автоперевозки от нашей компании преимущественно отличаются:
— гибкой финансовой политикой;

— доступными и разнообразными тарифами на автоперевозки;
— строгим соблюдением графиков доставки;
— обеспечением стопроцентной безопасности;
— гарантией достоверности предоставляемой информации;
— надежностью и скоростью выполнения.

Эти преимущества позволяют нам расти в глазах наших клиентов. Мы постоянно совершенствуем свой сервис, а также регулярно повышаем профессиональный уровень наших специалистов.

Компания «Технотрак» постоянно обращает внимание на существующие и грядущие тенденции в сфере автоперевозок, прогнозирует перемены, реагирует на преобразования, отслеживает изменения потребностей клиентов. В связи с постоянной работой и реакцией на изменения внешней среды, компания «Технотрак» всегда идет в ногу со временем и соответствует всем современным требованиям.

В наши услуги входит:
— Доставка по СПб и Лен. области различного тоннажа и объёма (тент, термос, рефрижератор);
— Доставка по всем регионам России и Европы (тент, термос, рефрижератор);
— Доставка Груза от дверей до дверей;
— Перевозка продуктов питания с соблюдением температурного режима;
— Перевозка ценных грузов с сопровождением;
— Круглосуточное отслеживание перевозимых грузов.

К каждому заказу мы подходим индивидуально. Мы знаем правила, которые действуют на тот или иной груз. Перевозка продуктов питания глубокой заморозки требуют своего подхода, перевозка ценных грузов с сопровождением должна отвечать отдельным требованиям, бизнес автоперевозки предписывают свои критерии, международные автоперевозки должны осуществляться по установленным стандартам. И в зависимости от конкретного груза мы применяем те или иные условия, о которых четко осведомлены все наши сотрудники, специалисты.

Но независимо от частного случая, соблюдение общих принципов безопасности, срочности и сохранности осуществляется нами во всех случаях без исключения. В процессе взаимовыгодного сотрудничества и партнерства компания «Технотрак» берет на себя все организационные вопросы, касающиеся грузоперевозок. Наличие в автопарке нашей компании разнообразного грузового транспорта при осуществлении транспортных услуг позволяет нам устанавливать оптимальные цены на услуги грузоперевозок.

Автотранспорт грузоподъёмностью от 1,5т. до 20т.
Тенты 76, 82, 86, 92 м 3 ;
Термосы 82 и более м3 ;
Рефрижераторы 82 и 86, 90 м3 ;
Газель, Валдай, Бычок

Обслуживается подвижной состав опытными водителями, обеспеченными санитарными паспортами и медицинскими книжками, проверенные Службой Безопасности нашей компании.

Мы тесно сотрудничаем с такими компаниями как: Компания «Хайнц», ЗАО ВТФ «Фудлайн», «Hohland-Россия», ООО «Велес» , ООО «ТЭГ «Гардарика», ООО «Макар и К», Procter&Gamble в России, Холдинг «Havi-Logistic» (в частности ООО «Рулог» и ООО «СТИ Логистик»)

В число наших клиентов входят крупные дистрибьюторы и производители продуктов питания.

Мы осуществляем доставку продукции компании «Хайнц» на распределительные склады «Рулог», предназначенную для ресторанов McDonald`s.

Большой опыт работы по доставке товаров сетевым клиентам, таким как: Метро, Лента, О’Кей, Перекрёсток, Агроторг, Дикси, Карусель, Ашан.

Если Вас заинтересуют наши предложения, мы готовы выслать Вам все документы, подтверждающие нашу компетентность, готовы принять от Вас описания закупаемых услуг и условия договора, образцы тарифных ставок (город, межгород), а также готовы встретиться с Вами, в удобное для Вас время, для обсуждения и корректировки деталей.

Мы готовы обеспечить надёжное и взаимовыгодное сотрудничество.

Всегда готовы обсудить любые Ваши предложения.

Добавить комментарий